Общественный контроль «в одном клике»!

23.10.2014

Министерством разработан и размещен на сайте онлайн-календарь проверок работ по лесохозяйственным мероприятиям, проводимых лесничествами в лесах Рязанской области.

Теперь каждый желающий может проконтролировать выполнение лесохозяйственных мероприятий в лесах Рязанской области, для этого нужно всего лишь кликнуть по баннеру «Общественный контроль», расположенному в правой части сайта.

В календаре отображается информация на текущую дату, в то же время предусмотрена возможность просмотра запланированных мероприятий на неделю или на месяц. Размещенные в календаре события можно добавить в свой личный календарь, при условии наличия учетной записи Google, а также распечатать любую информацию из календаря, использую кнопку Печать.

В календаре отображается информация о времени, месте проведения проверки, а также о составе членов приемной комиссии, с указанием телефонов ответственных сотрудников.

Лица, заинтересованные в общественном контроле мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов, вправе присутствовать при проверках сотрудниками лесничеств, предварительно оговорив своё участие по телефонам, указанным в календаре.